Arthur Aguiar, Douglas Silva ou Paulo André

Grande Final BBB22, quem deve ganhar – Arthur Aguiar, Douglas Silva ou Paulo André?

Última atualização em 25 de abril de 2022

BBB22 tem votação do grande final na noite de 24 de abril de 2022. É primeira Final da história do Big brother brasil só com participantes do Camarote.

E além disso, também é a primeira vez no programa que a final é disputada entre três homens.

Votação BBB 2022 – grande final – quem deve ganhar, Arthur Aguiar, Douglas Silva ou Paulo André?

Porcentagens dos finalistas

SitesArthur AguiarDouglas SilvaPaulo André
UOL BBB28.18%37.66%34.16%
Area VIP9.1%35.80%55.10%
Folha36.0%27.0%37.0%
Extra Globo18.0%24.0%58.0%
GshowBBB.com26.50%37.84%35.66%
Fashion bubbles5.50%51.30%43.20%
Hora Brasil26.7%32.9%40.40%
EnqueteBBB11.69%57.87%30.44%
Diario 24hs20.8%34.2%45.0%
Diario Nord11.50%44.30%44.2%
Média%%%

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.